Unser Team


Herr Henry Jochintke, Dipl.-Ing.

> Beratender Ingenieur mit Bauvorlageberechtigung
> Studium an der BTU Cottbus
> Abschluss 1985

Hauptarbeitsgebiete:
Beratung, Planung und Bauleitung,
SiGe-Koordinator

Kontakt:
Telefon: (03541) 7 12 27 50
E-Mail: h.jochintke@planungsbuero-jochintke.de
Frau Aniko Juliane Kuslics, M.A.

> Studium an der Fachhochschule Lausitz
> Abschluss 2011 Architektur

Hauptarbeitsgebiete:
Entwurf, CAD-Planung

Kontakt:
Telefon: (03541) 80 89 51
E-Mail: a.kuslics@planungsbuero-jochintke.de
Herr Holger Willsch, Dipl.-Ing. (FH)
> Bauvorlageberechtigter Ingenieur
> Studium an der Fachhochschule Lausitz
> Abschluss 1994 Bauingenieurwesen

Hauptarbeitsgebiete:
Entwurf, CAD-Planung

Kontakt:
Telefon: (03541) 80 89 51
E-Mail: h.willsch@planungsbuero-jochintke.de
Frau Peggy Schulz, Dipl.-Ing.

> Studium an der BTU Cottbus
> Abschluss 2010 Architektur

Hauptarbeitsgebiete:
Entwurf, CAD-Planung

Kontakt:
Telefon: (03541) 80 89 50
E-Mail: p.schulz@planungsbuero-jochintke.de
Frau Heidrun Kiehle, Dipl.-Ing.

> Studium an der BTU Cottbus
> Abschluss 1984

Hauptarbeitsgebiete:
Ausschreibung und Vergabe

Kontakt:
Telefon: (03541) 8 71 59 32
E-Mail: h.kiehle@planungsbuero-jochintke.de
Frau Stefanie Kuligk, Dipl.-Ing.

> Studium an der TU Dresden
> Abschluss 2008 Architektur

Hauptarbeitsgebiete:
Entwurf, CAD-Planung

Kontakt:
Telefon: (03541) 80 89 51
E-Mail: s.kuligk@planungsbuero-jochintke.de
Frau Evelyn Ebert, Dipl.-Ing.

> Studium an der BTU Cottbus
> Abschluss 1975

Hauptarbeitsgebiete:
Ausschreibung und Vergabe

Kontakt:
Telefon: (03541) 8 71 59 43
E-Mail: e.ebert@planungsbuero-jochintke.de
Frau Sandra Breitkreutz, Bauzeichnerin Hochbau

> Abschluss 2002

Hauptarbeitsgebiete:
CAD-Planung

Kontakt:
Telefon: (03541) 25 02 E-Mail: s.breitkreutz@planungsbuero-jochintke.de
Frau Yvonne Mirschinka, Technische Zeichnerin

> Abschluss 1991

Hauptarbeitsgebiete:
CAD-Zeichnung

Kontakt:
Telefon: (03541) 25 02 E-Mail: y.mirschinka@planungsbuero-jochintke.de
Frau Nicole Hensel, M. Sc.

> Studium an der BTU Cottbus
> Abschluss 2014 Architektur

Hauptarbeitsgebiete:
Entwurf, CAD-Planung

Kontakt:
Telefon: (03541) 80 89 52
E-Mail: n.hensel@planungsbuero-jochintke.de
Frau Nadine Rönsch, Dipl.-Ing. (FH)

> Studium an der HTW Dresden
> Abschluss 2016 Bauingenieurwesen
Hauptarbeitsgebiete:
Entwurf, CAD-Planung

Kontakt:
Telefon: (03541) 80 89 51 E-Mail: n.roensch@planungsbuero-jochintke.de

Suchen nach